Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Enotria: The Last Song — солнечного соулслайка про итальянские легенды

Носите маски, меняющие роли, сражайтесь с лютыми врагами, меняйте реальность силой Ардор и узнавайте секреты Энотрии — страны, застрявшей в бесконечной пьесе.

Гвоздик Иван
22 марта, 10:39

Разработчики из студии Jyamma Games назвали дату релиза атмосферного итальянского соулслайка — Enotria: The Last Song. Ролевая игра появится на PlayStation 5 и ПК через Steam и Epic Games Store уже 21 августа этого года. Версия для Xbox пока что не выйдет, хоть она и была в планах. Зато скоро можно будет попробовать бесплатную демоверсию, которая появится в магазине Valve. И да, всё это с русской локализацией.

В Enotria: The Last Song мы окажемся в очень необычном мире, который охвачен Кановаччо — извращённой вечной пьесой, держащей всё в неестественном застое. Играть нам предстоит за единственного человека без маски и роли — хозяина своей судьбы. От его лица мы сразимся с внушающими страх авторами и освободим жителей от этой проказы.

Как заявляют разработчики из Jyamma Games, в Enotria: The Last Song нас ждут 3 обширных региона, более 40 часов геймплея, свыше 100 различных противников, а также RPG-система, дерево навыков, механика переключения масок и многое-многое другое. Авторы всерьёз намерены устроить небольшую революцию в жанре соулслайков и предложить игрокам более 150 миллионов возможных комбинаций навыков, более 120 видов оружия и более 30 модификаций. И это не считая 45 заклинаний с уникальными свойствами.

Предварительная цена игры 49,99 долларов за стандартное издание и 59,99 долларов за подарочное. В последнее войдут 72 часа раннего доступа, цифровой артбук, оригинальный саундтрек, набор оружия, материалы для улучшения, дополнительные предметы и доступ к будущему загружаемому контенту.

Steam

Написать комментарий...

Enotria: The Last Song

PC, PlayStation 5
Ожидается: 21 августа 2024
Подробнее