Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирован бета-тест Delta Force: Hawk Ops за пределами Китая

На данный момент новинку дадут потрогать только избранным жителям Лос-Анджелеса, но во второй половине 2024 её завезут для всех остальных.

Гвоздик Иван
26 февраля, 21:46
  • 1412

Разработчики из китайской TiMi Studio вместе с издателем Level Infinity объявили о проведении первого тестирования для онлайн-шутера Delta Force: Hawk Ops, которое наконец-то пройдёт за пределами Поднебесной. К сожалению, мероприятие будет полностью офлайн и состоится только в Лос-Анджелесе 17 марта. Для участия нужно оставить заявку на официальном сайте, заполнив форму.

Ранее авторы шутера уже сообщали о грядущих тестированиях, которые должны пройти в разных уголках планеты. Но особенно пользователей интересует глобальный альфа-тест, который запланирован на второе полугодие 2024. В нём уже смогут принять участие игроки со всех стран и с разных платформ. Да и контента станет больше: покажут не только режимы Hazard Operations и Havoc Warfare, как на грядущем офлайн-тесте, но и несколько неанонсированных вариаций матчей.

Напомним, что шутер Delta Force: Hawk Ops станет официальным перезапуском серии. В новой части игроки отправятся в ближайшее будущее, в котором мир страдает от политических и природных проблем. Пользователей будут ждать различные режимы, современное и футуристичное оружие, а также необычные технологии.

Написать комментарий...

Delta Force: Hawk Ops

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее