Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Delta Force: Hawk Ops ждёт несколько тестов, включая глобальный

Разработчики Delta Force: Hawk Ops рассказали о предстоящих тестах.

Никитенков Валерий
20 октября 2023
  • 1345

В октябре 2023 года для игры Delta Force: Hawk Ops пройдёт первое тестирование в Китае. Это будет локальный и закрытый тест для игроков на территории материкового Китая. Они поиграют в многопользовательский режим Hazard Operations.

В первом квартале 2024 года для Delta Force: Hawk Ops пройдёт оффлайн-тестирование в разных локациях. Это будет череда нескольких закрытых тестов с открытыми режимами Hazard Operations и Havoc Warfare.

В первой половине 2024 года Delta Force: Hawk Ops ждёт официальный и глобальный альфа-тест. Точные платформы не сообщаются, но их точно будет несколько. Для участия нужно будет пройти предрегистрацию через официальный сайт. Среди режимов будут уже названные, а также ещё неанонсированные.

Ещё геймеры ждут возвращения режима Black Hawk Down. Разработчики говорят, что они пока сфокусированы на многопользовательских режимах, поэтому о BHD сообщат позже; его точно стоит ждать, может быть после релиза.

20:49

Открыт набор на тестирование Delta Force: Hawk Ops на ПК. Старт серверов состоится 3 ноября. Подать заявку можно через китайский сайт.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Logen, подписывайтесь на эту игру на AppTime, будем публиковать что-то короткое в заметках, а большое — в новостях
20 октября 2023
avatar
3 lvl
интересно будет посмотреть на геймплей с китайского теста
20 октября 2023

Delta Force: Hawk Ops

IOS, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Android
Ожидается: 2024
Подробнее