Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Дополнение Shadowlands для World of Warcraft уже здесь — отправляемся изучать загробную жизнь

Никитенков Валерий
24 ноября 2020
  • 1416

Выход дополнений для многопользовательской World of Warcraft является целым событием для многих геймеров и Shadowlands — не исключение. Игроки уже сейчас могут направиться в загробный мир, чтобы восстановить баланс сил в Азероте и наказать тщеславную Сильвану, которая смогла одолеть в одиночку Короля-лича, сидевшего на своём троне с окончания дополнения «Wrath of the Lich King». В итоге она разрушила его шлем и в Азерот начали потихоньку прибывать потусторонние силы.

Если вы давно не заходили в World of Warcraft, то начало нового приключения без следующей информации будет практически непосильным. Во-первых, уровни персонажей опять сплющили: теперь для получения приглашения от Фордрагона вам нужно иметь 48-й уровень. В итоге вы перенесётесь в Тёмные земли.

В этих землях придётся помогать четырём правящим ковенантам. Достигнув максимального уровня им можно принести клятву верности. Это даст как минимум две способности: одну классовую, а другую — особенную. Они значительно изменят стиль игры.

Подробнее ознакомиться с дополнением Shadowlands для World of Warcraft, а также приобрести его можно через официальный сайт игры.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, можно ваш вк? Есть один вопрос по вашей одной статье
27 ноября 2020
avatar
27 lvl
0
intop, если судить по заявлению главы Sony, то лучше пытаться сделать что-то со знакомой франшизой, чем инвестировать в неизвестные.

Ну а на счёт Diablo Immortal: из-за пандемии только ждать и верить. Бобби Котик зря деньги не считает, так что в своё время игра выйдет и займёт хороший кусок мобильной индустрии, как это сделала Call of Duty Mobile.
Глава Sony: Новые франшизы стоят $100 млн, инве...app-time.ru
24 ноября 2020
avatar
8 lvl
Сколько можно играть в Wow? Как по мне игра умерла еще лет 5 назад. Близзард дайте уже новую Дьяблу хотя бы на мобилки.
24 ноября 2020

World of Warcraft: Shadowlands

PC
Релиз: 24 ноября 2020
Подробнее