Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Карта обновлений World of Warcraft на 2024: The War Within, Cataclysm Classic и Сезон Открытий

Много нового и «старого-нового» контента для World of Warcraft.

Гвоздик Иван
20 декабря 2023
  • 1530

Blizzard наконец-то решила вспомнить «старые добрые» времена и порадовала игроков World of Warcraft масштабной дорожной картой на 2024 год. Кажется, нас ждёт множество обновлений как для обычной WoW, для которой как раз готовится дополнение The War Within, так и для других проектов, вроде WoW Cataclysm Classic.

В начале года World of Warcraft: Dragonflight подойдёт к завершению сюжета Драконьих Островов и перейдёт в версию 10.2.5 «Семена Возрождения». В ней мы увидим возвращение Гилнеаса, получим полёты на драконах по всему миру, а также новое подземелье для приключений. Кроме того, нам станут доступны два новых события: Азеротские архивы и Кубок Запределья.

Дальше становится только интереснее. Мы пока что не знаем подробностей обновления 10.2.6, но на дорожной карте видно, что оно последует почти сразу за «Семенами Возрождения». Также можно предположить, что апдейт будет как-то связан с пиратской темой, на что мягко намекает Весёлый Роджер. Кстати, примерно в одно время с релизом 10.2.6 начнётся альфа-тест обновления «Войны Внутри», которое планирует выйти в релиз уже летом 2024 года.

Следом нас ждёт обновление Сезона Открытий, максимальный уровень которого поднимется до 40-го. Вместе с этим появится рейд Гномреган, PvP-ивент, а также новые руны. А немного позже обновку получит и World of Warcraft Classic: Hardcore — новый режим Self-found с возможностью создания хардкор-персонажей с некоторыми ограничениями.

Но Сезон Открытий не собирается стоять на месте. Весной его уровень вновь увеличится — уже до 50-го. В комплекте также ещё больше рун и ещё один рейд. Ну а после начнётся череда обновлений для WoW Classic: сначала пре-патч Cataclysm, после полноценный релиз где-то в начале лета, а следом обновления «Возрождение Зандаларов» и «Ярость Огня». А где-то на фоне Сезон Открытий достигнет сначала 60-го уровня, а после и эндгейма.

Запишитесь на бета-тест WoW Cataclysm Classic через официальный сайт.

Написать комментарий...
Игры в материале
World of Warcraft
9.4

World of Warcraft

21 ноября 2004
PC
World of Warcraft: The War Within
0.0

World of Warcraft: The War Within

3 Квартал 2024
PC