Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Эйвор поменял пол в обновлённом трейлере Assassin's Creed Valhalla от Ubisoft

Никитенков Валерий
10 августа 2020
  • 1668

В конце прошлой недели Ubisoft порадовала фанатов серии Assassin's Creed: она выложила в Сеть саундтрек из Valhalla, который можно слушать онлайн, а также представила обновлённый трейлер новой части, только с маленьким обновлением пола персонажа.

В первой версии трейлера мы могли лицезреть викинга Эйвора. Теперь же весь Интернет может возликовать, ведь вместо него в новой версии ему поменяли пол.

Как говорится — «лучше поздно, чем никогда». Видимо Ubisoft в последнее время очень полюбила эту фразу, а что касается трейлера — с момента выпуска оригинальной версии прошло не малым три месяца.

Так или иначе, очень странно видеть данный трейлер именно сейчас, ведь буквально на прошлой неделе представитель от Ubisoft пытался успокоить гнев фанатов, узнавших, что изначально планировалось сделать протагониста новой части исключительно женского пола. Он ответил на это следующим образом: «Это не совсем так». Чтобы это не значило, но определённых ответов на вопросы это не даёт.

Assassin's Creed Valhalla должна выйти 17 ноября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и PC, а в последующем и на консоли нового поколения.

Написать комментарий...

Assassin's Creed Valhalla

PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее