Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Посмотрите стильный трейлер Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

Никитенков Валерий
1 октября 2020
  • 1905

В последнее время слово Киану Ривза — закон. В новом трейлере к экшен-приключения в открытом мире под названием Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt Red он призывает нас ловить момент, жить на всю катушку в виртуальном городе Найт-Сити, потому что вор только тот, кто был пойман.

Если вы не знаете, то Найт-Сити — это неоновый город мечты каждого фаната жанра «киберпанк». Вы можете стать кем угодно и принимать любые решения, а сюжет игры будет плавно и незаметно под вас подстраиваться. Модифицируйте своё тело до такой степени, чтобы даже Адам Дженсен из Deus Ex сказал: «Я всегда просил об этом».

По сюжету вы играете за персонажа по кличке «V». Он наёмник, который должен найти единственный в своём роде имплант, делающий человек бессмертным.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19-е ноября 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Версия для Google Stadia планируется к выходу в этом же году. Что касается консолей нового поколения (Xbox Series X/S и PlayStation 5), то игра будет доступна сразу же после старта продаж. Предзаказы доступны на официальном сайте.

Steam

Написать комментарий...

Cyberpunk 2077

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 10 декабря 2020
Подробнее