Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Feral Interactive выпустила видео с подробным разбором геймплея XCOM 2 Collection

Никитенков Валерий
30 октября 2020
  • 1877

XCOM 2 Collection — пошаговые изометрические бои организации XCOM против инопланетян, которые подчинили себе целые нации. Учёные и военные так просто не сдаются, а игроки будут выступать в роли командующих. Ваша задача — зажечь искру сопротивления и восстановить мир на Земле. Помимо основной сюжетной кампании в коллекции будут четыре DLC, так что контента хватит на долгие часы.

Игроков ждут случайно-генерируемые карты сражений, куда высаживаются солдаты с захваченного инопланетного корабля «Avenger». Солдаты принадлежат к одному из 9 классов, у каждого из которых есть свои уникальные способности. Это могут быть агрессивные рейнджеры, меткие снайперы, пилоты дронов и гренадёры.

Каждая миссия требует особого подхода, а правильная расстановка юнитов на карте — ключ к успеху. Вначале каждой миссии солдаты не находятся в боевом режиме и они могут выполнить задание в полной скрытности от глаз инопланетных захватчиков, но для этого потребуется мастерство и смекалка.

XCOM 2 Collection станет доступна на iPhone и iPad уже 5-го ноября. Сейчас можно сделать предзаказ; стоимость игры составляет 2 290 рублей. Версия для Android выйдет весной 2021 года.

App Store

Написать комментарий...

XCOM 2 Collection

IOS, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Android
Релиз: 5 ноября 2020
Подробнее