Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Northgard — стратегия про викингов будет портирована на смартфоны

Никитенков Валерий
6 ноября 2020
  • 2511

Вчера студия Pladigious рассказала про очень хорошую новость для любителей стратегий в скандинавском сеттинге: Northgard выйдет на iOS и Android. Пока что информации по этому поводу мало, но разработчики обещают поделиться деталями в течение следующих недель.

По сюжету группа отважных викингов находить новые земли — Northgard, которые одновременно обещают достаточно ценных ресурсов, но также и мистических вещей со смертельными опасностями. Некоторые викинги не струсили и отправились туда, чтобы завоевать Northgard и принести славу своего клану.

По пути вам будут попадаться такие враги, как лютоволки и нежить. Единственная надежда — союз с великанами, но это только в том случае, если вы сможете всё правильно провернуть. Иначе и великаны будут сражаться против викингов, а это не сулит ничего хорошо.

Northgard выйдет на iOS и Android. Даты релиза нет. Пока что игра доступна на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. На момент написания статьи в Steam действует скидка в 50%. Если вы не хотите пропустить важные новости о ней, то стоит перейти на официальный сайт и подписаться на электронную рассылку, указав заранее желаемую платформу.

Steam

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
вот это годно
6 ноября 2020

Northgard

Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 24 августа 2021
Подробнее