Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На планшеты портируют стратегию Warhammer 40,000: Mechanicus, когда ждать?

Никитенков Валерий
19 февраля 2021
  • 2117

Warhammer 40,000: Mechanicus — пошаговая стратегия, которая вышла в прошлом году на несколько крупных платформ. Теперь же издатель Kalypso Media сообщил о том, что её портируют на планшеты iPad и Android. Информация об этом появилась у издания PocketGamer. В порте будет оригинальная версия, плюс дополнение Heretek. Главная особенность проекта — 50 миссий, которые сделаны вручную; также они влияют на дальнейшее развитие событий. В игре несколько концовок.

В серии Deus Ex мы узнали, что плоть слаба, поэтому на своих техножрецов можно устанавливать имплантаты. Вообще отряд настраивается под ваш стиль игры. Главное — надо вычищать все гробницы, таким образом награда будет выше (вместе с этим и угроза увеличивается). За выполнение достижений даётся уникальная способность, которую можно использовать раз за миссию.

Warhammer 40,000: Mechanicus выйдет на планшеты iPad и Android 22-го апреля. Это будет премиальный проект со стоимость (в Европе) примерно в 1 200 рублей. Сейчас игра доступна на PC, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4.

Steam

Написать комментарий...

Warhammer 40,000: Mechanicus

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Android, IOS
Релиз: 17 июля 2020
Подробнее