Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Постройте великую империю в Civilization VI, теперь доступна и на Android

Никитенков Валерий
14 августа 2020
  • 4241

Кажется, что в последнее время издатели решили, что лучше выпускать порты и ремастеры сразу на две мобильные платформы, вместо одной. Так поступила студия Beamdog, выпустив на iOS долгожданный ремастер классической RPG — Neverwinter Nights: Enhanced Edition. Издатель Aspyr Media также подумал, поэтому пошаговая стратегия Civilization VI теперь доступна и на Android вместе с двумя крупными DLC — Gathering Storm и Rise and Fall.

Для такого события разработчики даже не поскупились на отдельный трейлер, чтобы пользователи Android тоже порадовались. Превью трейлера выглядит ужасно, но это вопросы к Aspyr.

Но оказывается, что за всё сейчас надо платить, поэтому больше 60 ходов в бесплатной версии сходить не получится: игра сразу же предлагает себя купить. И стоит она больше, чем для версии на iOS. Это также касается и стоимости дополнений, каждое из которых стоит больше, чем сама Civilization VI.

Стоит напомнить, что релиз Civilization VI состоялся в далёком 2016. В прошлом году игра была портирована на iOS и только сейчас в неё можно поиграть и на Android. Странно, что разработчик не предлагает хотя бы маленькой скидки на этой платформе.

Пошаговая стратегия Civilization VI доступна на iOS, Android, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Sid Meier’s Civilization VI

Switch, PC, Xbox One, IOS, Android, PlayStation 4
Релиз: 21 декабря 2017
Подробнее