Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Flappy Bird вернется в магазины обновленной

Гончаров Евгений
21 марта 2014
  • 1660

Как только вы с чем-то окончательно распрощаетесь, оно обязательно вернётся. Это утверждение справедливо и для мобильных игр. Дело в том, что вьетнамский разработчик Донг Нгуен, знаменитый автор не менее знаменитой Flappy Bird , заявил, что его игра может снова появиться на виртуальных полках App Store и Google Play. Напомним, что Flappy Bird была сенсационно популярной игрой с удивительно простым геймплеем, основанном только на тапах по экрану.

После всплеска внимания со стороны масс-медиа, волны критики и не всегда адекватных комментариев в социальных сетях, Нгуен удалил свою игру из доступа. В настоящее время в микроблоге в Twitter Нгуен утверждает, что его нашумевшее произведение имеет все шансы на возвращение, но это будет новая улучшенная версия игры. По его словам, это будет ещё нескоро, а релиз состоится, когда игра будет полностью готова.

В своём интервью журналу Rolling Stone Донг Нгуен упомянул также, что планирует вскоре выпустить ещё две игры - вертикальную "леталку" Kitty Jetpack и посвящённый шахматам экшн Checkonaut.

Написать комментарий...