Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Zombies on a Plane предлагает роль пилота самолёта, переполненного зомби

Гончаров Евгений
27 марта 2014
  • 1469

Zombies on a Plane – само название этой игры звучит достаточно смешно, для того чтобы заинтересоваться ею. Не удивляйтесь, здесь вам действительно предстоит роль пилота самолёта, переполненного зомби!

Ваш коммерческий рейс протекал бы спокойно, как обычно, но случилось непредвиденное – все пассажиры рейса оказались инфицированы неким зомби-вирусом и превратились в агрессивных неконтролируемых бессмертных созданий. Они пытаются захватить самолёт и карабкаются по нему снаружи, а вы в это время проводите различные манёвры в воздухе, чтобы стряхнуть их вниз. Суть игры состоит в том, чтобы ваш самолёт продержался в воздухе как можно дольше, а ваши враги оказались сброшенными на землю.

Самое интересное в Zombies on a Plane – это реалистичная физика и динамика движения самолёта. Управлять им будет не так просто – вам придётся учитывать множество нюансов, в том числе, состояние двигателя и всех бортовых систем. Как видите, даже в довольно весёлых играх есть свои серьёзные элементы. Релиз Zombies on a Plane запланирован для платформ PC и iOS и состоится в ближайшие несколько дней.

Написать комментарий...