Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Глобальный релиз Tower of Fantasy придётся на 2022 год

Издатель Level Infinite, он же глобальное подразделение Tencent Games, выпустит Tower of Fantasy по всему миру. Сейчас открыта регистрация на предстоящий бета-тест.

Никитенков Валерий
16 марта 2022
  • 9647

Tower of Fantasy — отличная альтернатива Геншину с большим уклоном в PvP и кооператив. Пока что ей могут насладиться геймеры из Китая, но в 2022 году появится глобальная версия. Перед запуском пройдёт ЗБТ, на которое можно записаться по ссылке. Игрокам надо только выбрать модель смартфона и любимые жанры. Интересно, что среди платформ значатся iOS, Android и PC.

В честь предстоящего тестирования, разработчики выпустили новый трейлер с крутыми аниме-вставками. В нём рассказывают, как после некой катастрофы человечество возродилось и теперь грядут более радостные дни. Игроки будут сражаться с боссами, зачищать подземелья и исследовать огромный мир. Судя по видео, в местное средневековье с элементами киберпанка игроки попадут из-за главзлодея, мечтающего о «новом мире».

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Только был бы русский язык
26 марта 2022
avatar
7 lvl
Единственная игра , которую хочу поиграть на телефоне в 2022 году, по обзорам и бета тесту понравилась, лучше чем генши , который идёт на 25-29 фпс на моём инфиникс hot10s на минималках , надеюсь и это пойдет тоже)
26 марта 2022

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...