Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Google Play Pass заработал в России — сколько стоит и что нужно знать?

Никитенков Валерий
8 декабря 2020
  • 3373

Google наконец-то запустила свой сервис Google Play Pass в России. Он позволяет оформлять помесячную или годовую подписку, чтобы наслаждаться сотнями игр на Android. Некоторые сравнивают этот сервис с Apple Arcade, но отличия всё же имеются: Apple предлагает эксклюзивные проекты, которые если и можно найти на других платформах, то на PC и консолях, тогда как Google Play Pass — возможность сэкономить деньги. Например, вместо того, чтобы покупать Stardew Valley за полную стоимость и наслаждаться только одной игрой, геймеры на Android за меньшую сумму могут открыть для себя целую библиотеку Google Play.

Большинство проектов, которые сюда входят, являются премиальными. Если мы говорим про условно-бесплатные игры, то в них будет отсутствовать реклама и разблокируется монетизируемый контент.

Если вы хотите узнать, как оформить подписку Google Play Pass, то сделать это можно по ссылке. Цена за один месяц в России составляет 149 рублей, если заплатить сразу за год — 1 339 рублей. При этом действует семейный доступ. Google обещает добавлять больше проектов каждый месяц.

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
0
Леонид Львов, у меня тоже не было кнопки, ничего не делал и спустя сутки всё само заработало
9 декабря 2020
avatar
27 lvl
0
Леонид Львов, то есть вы по ссылкам всем прошли, которые в новости, но так и не нашли кнопку Google Play Pass? Попробуйте обратиться в службу поддержки Google, думаю таковая имеется. Они будут рады решить проблему возможных клиентов)
8 декабря 2020
avatar
10 lvl
Я прям чуть расстроился
8 декабря 2020
avatar
10 lvl
Хм...очень странно, но у меня нет кнопки Play pass в меню. Хотел потестить.
8 декабря 2020