Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Pocket ZONE 2 про Сталкеров и артефакты вошла в стадию ОБТ

Поиграть в Pocket ZONE 2 можно на Android.

Никитенков Валерий
19 марта, 09:49
  • 1173

Разработчик первой части Pocket ZONE открыл доступ для всех Android-игроков к Pocket ZONE 2. Скачать тестовый клиент можно через Google Play. Напомню, что это RPG с элементами выживания, где каждый игрок это Сталкер. Его призвание это собирать артефакты в зонах, кишащих мертвецами и монстрами, поэтому с собой нужно брать оружие.

П омере прокачки игроки Pocket ZONE 2 будут получать новое оружие и экипировку, внешне меняясь. Например, у них появится костюм с защитой от радиации. По сюжету геймеры отправятся в Чернобыльскую зону отчуждения.

В Pocket ZONE 2 есть бесконечные и случайные события, открытый мир и возможность ходить в рейды с друзьями в режиме реального времени. Цель каждого игрока это стать сказочно богатым, а также посетить Чернобыльскую АЭС, представленную в игре. Интересно, что разработчик Pocket ZONE 2 говорит о том, что в АЭС спрятан Исполнитель желаний, как в романе братьев Стругацких.

В Pocket ZONE 2 можно создать своего героя из сотен визуальных частей тела. Также можно торговаться с другими игроками через чаты.

Google Play

Написать комментарий...

Pocket ZONE 2

Android
Релиз: 19 марта 2024
Подробнее