Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

iOS 11 получит уникальный режим AR+ в Pokemon GO

Палайда Юрий
21 декабря 2017
  • 1805

Niantic и The Pokemon Company International анонсировали эксклюзивный режим для iOS 11, который задействует инструментарий ARKit в игре Pokemon GO. Последний был представлен на WWDC ранее в этом году для iOS 11, и мы уже имели возможность посмотреть на различные проекты в дополненной реальности для устройств, начиная с iPhone 6S.

Режим AR+ сделает погружение более детальным. О том, как все будет работать, мы уже могли посмотреть в ролике, который компания показывала на той же WWDC, и вот он от одного из пользователей сайта Reddit.

AR+ станет эксклюзивной фишкой для пользователей iOS и устройств от iPhone 6S и старше, включая планшеты. С включенной функцией вы будете иметь более точное расположение покемонов в окружающей среде, учитывая их размер, направление и движения. Плюс к визуальным обновлениям, мы получим более динамичный геймплей, когда тренера смогут зарабатывать дополнительные бонусы, если подберутся максимально близко к монстру. Это требует более осторожных движений, ведь покемон спокойно может улететь.

Будут и другие особенности, такие как, например, Expert Handler, дающий больше очков опыта и звездной пыли. Если у вас есть один из последних iPhone и вы регулярно занимаетесь отловом покемонов, то вскоре процесс станет на порядок веселее.

Написать комментарий...

Pokémon Go

IOS, Android
Релиз: 10 сентября 2018
Подробнее