Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Изометрическое приключение Raji: An Ancient Epic обзавелось новым трейлером

Никитенков Валерий
6 октября 2020
  • 1589

Raji: An Ancient Epic — это экшен-приключение, действие которого происходит в Древней Индии. Мы играем за молодую девушку по имени Раджи, которая была избрана самими Богами, чтобы противостоять демоническому нашествию в мир людей. Её судьба уже предначертана: ей надо спасти младшего брата и столкнуться лицом к лицу с повелителем демонов.

В своей основе этого приключения мы имеем зерно исследования. Но кто именно занимается поисками ответов? Брат и сестра — Раджи и Голу. Они растут вместе, не покидают друг друга и сталкиваются с различными жизненными преградами.

Игровой процесс сочетает в себе решение головоломок и плавную боевую систему. Для победы над мистическими и могущественными противниками Раджи использует акробатические движения и магию. Дальнее и ближнее оружие можно быстро переключать во время самого сражения, что позволяет совершать различные тактические приёмы.

Разработкой данного проекта занимается студия Nodding Heads Games. Raji: An Ancient Epic вышла на Nintendo Switch, а на PlayStation 4, Xbox One и PC появится уже 15-го октября.

Steam

Написать комментарий...

Raji: An Ancient Epic

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Android, IOS
Релиз: 15 октября 2020
Подробнее