Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

1C и 3D Realms анонсировали экшен-приключение GRAVEN

Никитенков Валерий
7 сентября 2020
  • 1372

Если вы думали, что игры уже не те, а былое не вернуть, то вы глубоко ошибаетесь: 1C и 3D Realms решили вместе выпустить головоломку от первого лица, экшен-приключение под названием Graven. Именно те студии, при упоминании которых у матёрых геймеров падает скупая слеза ностальгии. Вторая компания особенно отличилась выпуском популярной серии Duke Nukem.

Обязательно посмотрите трейлер, потому что после него задумываешься: а действительно ли это современный проект? Об этом подробнее ниже.

По сюжету вы — служитель одного ордена. Вас осудили за помощь ближнему. Очнувшись на дрейфующей лодке вы видите незнакомца, который гребёт вёслами. Причалив к берегу он произносит несколько напутственных слов, даёт книгу и посох. После этого необходимо очистить землю от нечистых тварей и принести мир всему человечеству.

Игра выполнена в жанре средневекового фэнтези. Сражаться предстоит от первого лица против еретиков и всякой нечисти. На помощь придут магия и верный наручный арбалет. Что касается технической части, то GRAVEN требует процессор i5 и видеокарту уровня GTX 470. Из этого можно сделать вывод, что игра пойдёт на любом холодильнике. Над дизайном персонажей трудился Чак Джонс (Duke Nukem 3D, Half-Life).

GRAVEN выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch. Точная дата релиза неизвестна, только год — 2021. Сейчас игру можно добавить в список желаемого в Steam.

Steam

Написать комментарий...

Graven

PC, Switch, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 23 января 2024
Подробнее