Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Платформер Flashback 2 готовится к релизу: новая стилистика и новые приключения

Microids выпустила сюжетный трейлер Flashback 2 — экшен-платформера про Галактическое Бюро Расследований. Новая часть серии выйдет 16 ноября для PC, PS4-5, Xbox One, Xbox Series X|S и Switch.

Гвоздик Иван
9 октября 2023
  • 1182

Студия Microids поделилась новым трейлером Flashback 2 — приключенческого экшен-платформера про Галактическое Бюро Расследований. Сиквел Fade to Black и Flashback Mobile выйдет через месяц — 16 ноября — и вновь вернёт нас к уже знакомому протагонисту Конраду Харту.

Сюжет перенесёт нас в шкуру агента Галактического Бюро Расследований, от чьего лица мы и вмешаемся в ужасные планы армии морфов, чтобы не дать их лидеру Лазарусу напасть на людей. Сможет ли Харт раз и навсегда избавить Солнечную Систему от заклятых врагов человечества?

В сюжетном трейлере показали довольно много деталей. Сразу бросается в глаза визуальный ряд игры. Разработчики интересно смешивают довольно простой и нереалистичный стиль с кат-сценами, оформленными под комиксы. К тому же, успокаивает, что к проекту вернулся разработчик предыдущих игр серии — Поль Куиссе.

Flashback 2 будет доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Согласно информации от gamepressure, разработчики также готовят коробочное издание для Switch и PS4, которое поступит в продажу 30 ноября. Русского перевода у игры нет и не планируется.

Steam

Написать комментарий...

Flashback 2

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 16 ноября 2023
Подробнее