Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Microsoft: Bethesda будет выпускать эксклюзивные игры для Xbox Game Pass

Никитенков Валерий
12 марта 2021
  • 1806

Буквально вчера мы рассказали про 20 культовых игр от Bethesda, которые уже сегодня должны добавить в библиотеку Xbox Game Pass. Теперь глава Xbox, Фил Спенсер, сообщил то, чего так ждали геймеры по всему миру: он рассказал, чего стоит ждать от сделки Microsoft с ZeniMax. Есть как хорошие, так и не очень хорошие новости (для геймеров на Nintendo Switch и PlayStation). Начнём с хороших: Bethesda не будет выпускать только эксклюзивы для экосистемы Xbox Game Pass (PC, консоли и даже смартфоны). Это связано с тем, что у студии есть обязательства, а также море фанатов вне Xbox.

Было бы глупо предполагать, что Microsoft не воспользуется возможностью продвигать Xbox Game Pass. По словам Фила Спенсера, главная цель для них — выпускать эксклюзивы для своей экосистемы. Для этого и покупалась ZeniMax. При этом вопрос эксклюзивности будет рассматриваться для каждого тайтла отдельно.

Напомним, что Microsoft получила разрешение на покупку ZeniMax и закрыла сделку 9-го марта. Это ознаменовало начало новой гонки эксклюзивов для Xbox и PlayStation. Что вы думаете об этом?

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
Пофиг, подписка уже давно оформлена и продлевается. А стимчанский запускается для пары игр , раз в неделю.
12 марта 2021