Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слух: The Elder Scrolls VI не будет эксклюзивом и выйдет на PlayStation

Тема эксклюзивности игр Microsoft до сих пор будоражит умы геймеров. На повестке дня новый вопрос: что же ждёт ещё не вышедшую шестую часть Свитков?

Гвоздик Иван
26 февраля, 10:03

Десять дней назад компания Microsoft наконец-то раскрыла карты и рассказала о своём новом подходе к выпуску игр. Многие пользователи ждали заявлений о прекращении продаж Xbox Series, но вместо этого Фил Спенсер объявил, что многие проекты появятся на других платформах, вроде консоли PlayStation 5 и приставки Nintendo Switch. Теперь же мысли геймеров занимает совсем другой вопрос — что будет ждать The Elder Scrolls VI в момент выхода?

Как заявили инсайдеры во время подкаста XboxEra, вероятно, новая часть Свитков не будет эксклюзивом для Xbox Series. По мнению игровых журналистов, The Elder Scrolls 6 сразу появится на всех актуальных платформах, вроде ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5, потому что во временной эксклюзивности для такой крупной игры просто нет смысла. Тоже самое касается и других крупных новинок Microsoft. Если они и выйдут только для родной консоли, то рано или поздно всё равно доберутся для других платформ.

Стоит учесть, что всё это только рассуждение игровых журналистов и инсайдеров, которые никак не подтверждены разработчиками из Bethesda Softworks или Microsoft.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
А с чего бы прекращать продажи xbox? я просто не в курсе
28 февраля, 21:25

The Elder Scrolls VI

PlayStation 5, PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 2025
Подробнее