Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Midnight Girl — новое приключение от авторов The Silent Age

В Midnight Girl будут стелс и исследование небольших локаций.

Никитенков Валерий
23 августа 2023
  • 1297

Midnight Girl — игра для ПК, консолей и смартфонов от авторов The Silent Age; её скачали более 1 млн раз и поставили оценку 4,2 звезды в Google Play.

Midnight Girl можно увидеть и, возможно, даже поиграть на офлайн-выставке Gamescom 2023. Разработчики проводят прямую трансляцию с геймплеем, а также позволяют скачать и поиграть в демоверсию через Steam.

Midnight Girl должна скоро выйти на ПК, а вот примерной даты релиза мобильной версии пока нет; также разработчики не указывают, на какие именно консоли выйдет Midnight Girl. Версия игры в Steam будет продаваться за полную цену без микротранзакций. Вероятно, на Android геймерам дадут сначала поиграть, а потом попросят заплатить; ожидается, что в App Store деньги попросят вперёд.

Midnight Girl рассчитана на одиночное прохождение, также в ней не будет русской локализации. Разработчики вдохновлялись Францией середины 1960х, а также бельгийскими комиксами. Сюжет будет вращаться вокруг воришки Моники, которая соглашается украсть драгоценный бриллиант вместе с пособником.

Steam

Написать комментарий...

Midnight Girl

IOS, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее