Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Pileus Bad Trip это игра от отечественного разработчика без рекламы и покупок

Побольше бы таких проектов в цифровых маркетах.

Никитенков Валерий
17 января, 10:45
  • 1014

Разработчик Денис Глебов выпустил мобильную игру Pileus Bad Trip 16 января на iOS и Android. Она выполнена в жанре «экшен-платформер» с использованием пиксельной графики. Игрокам обещают разные локации, чёрный юмор и отсылки на поп-культуру.

Особенность Pileus Bad Trip в том, что в ней нет рекламы и внутриигровых покупок. Также игра поддерживает внешние контроллеры.

По сюжету Pileus Bad Trip надо победить похитителя грибов и спасти своего брата. Всего игра предложит 3 биома: город, подземелье и густой лес. Биомы разделены на 34 боевые и 5 мирных локаций. А на рандомно-сгенерированных уровнях можно собирать больше ресурсов. Ещё стоит позаботиться о постройке деревни, чтобы покупать дешёвые аптечки или повышать максимальное HP.

Сражаться предстоит с 19 видами монстров и 4 боссами. Что касается NPC, то у них 300+ уникальных реплик. Сюжет подаётся через записки, которые игрок находит на локациях. Чтобы было не так скучно бегать нужно купить спутника, тогда он будет помогать своими дополнительными навыками.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Pileus Bad Trip

IOS, Android
Релиз: 17 января 2024
Подробнее