Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Приключение Princess Farmer предлагает поливать огород слезами

Princess Farmer вмещает в себя столько поп-культуры, что игроки будут месяцами находить что-то новое.

Никитенков Валерий
1 февраля 2023

Princess Farmer — игра, которую портировали на iOS и Android. Она предлагает F2P-опыт с внутриигровыми покупками. Это интерактивная игра с засильем диалогов и мини-игр. В ней используется пиксельная графика с проработанными текстовыми диалогами.

В Princess Farmer игроки должны выбирать варианты ответа в диалогах, поливать грядку своими слезами и даже находить меньшинств, а не Покемонов. Ещё разработчики добавили элементы из жанра «собери 3 в ряд». Опять же, это всё оплетено столькими отсылками и другими элементами, что Princess Farmer больше похожа на психодел.

Разработчики Princess Farmer преподносят своё детище как визуальную новеллу с головоломками. Игрокам предстоит бросить вызов самим себе. Что до геймплея, то он разбит на эпизоды, каждый из которых проходится от 20 минут до 1 часа.

Как заявляют сами создатели Princess Farmer, этот проект идеально подойдёт для женской аудитории. В нём есть реклама, а разработчиками выступила студия Whitethorn Games, которая до этого делала Teacup и Evan's Remains.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Princess Farmer

Android, IOS, PC, Switch, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 1 февраля 2023
Подробнее