Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMO-шутер The Day Before выйдет в ранний доступ: дата и системные требования

The Day Before наконец-то решила все свои проблемы, отсудила название, перестала копировать чужие трейлеры и объявила точную дату раннего доступа.

Гвоздик Иван
21 ноября 2023
  • 1313

Игровая студия Fntastic, основанная разработчиками из Якутии, наконец-то объявила дату выхода многопользовательского выживания The Day Before. Игра появится в раннем доступе в Steam 7 декабря в 21:00 по Москве и будет временно доступна только для ПК. Многие игроки сомневались в возможности самого релиза и не просто так. The Day Before не раз натыкалась на проблемы: то суд за право на название, то копирование трейлеров AAA-гигантов, вроде Cyberpunk или GTA V. Что уж говорить про переносы — изначальный релиз был назначен на март этого года.

В The Day Before нам предстоит исследовать огромный открытый мир, вдохновлённый Нью-Йорком, собирать ресурсы, выполнять квесты и покупать амуницию. Кроме того, на нашем пути встретятся не только заражённые жители, но и другие игроки — всё-таки новинка в жанре MMO. Главная цель сюжетной кампании — найти ответы на вопросы о состоянии мира и попытаться привести его в норму вместе с остальными выжившими.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-8400 или аналог от AMD;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или аналог от AMD;
  • Место на диске: 55 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

The Day Before

PC
Релиз: 7 декабря 2023
Подробнее