Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый геймплей и дата альфа-теста Nakwon Last Paradise

Пока трейлер The Walking Dead: Destinies обрастает критикой, корейская студия Mintrocket не стоит в стороне и анонсирует альфа-тест своего зомби-выживания.

Гвоздик Иван
20 ноября 2023
  • 1121

Корейская студия Mintrocket, которая летом этого года представила инди-RPG Dave the Diver на 55 тысяч положительных отзывов в Steam, показала ранний геймплей своего следующего проекта — ролевого экшена Nakwon: Last Paradise. На канале IGN появилось видео на 23 минуты с морем стелса, рукопашных схваток с зомби и атмосферы в духе Ходячих и The Day Before.

Судя по всему, события игры развернутся в постапокалиптическом будущем, где-то в узких переулках Сеула. Там, среди бесчисленных толп зомби, нам предстоит собирать ресурсы, встречать других выживших, выполнять задания и, самое главное, не шуметь. Любой выстрел или упавший предмет, и к нам сразу сбегутся не только ужасные твари, но и игроки, жадные до добычи.

В отличие от уже упомянутой The Day Before, Nakwon: Last Paradise не спешит уходить в долгую разработку или заявлять о переносах. Игра появится в виде альфа-теста с 11 утра 29 ноября по 11 утра 3 декабря — время указано по Москве. Новинка пока что будет доступна только в Steam для ПК — о других платформах не сообщалось.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel i7-4770 или AMD Ryzen 7 1800X;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 1660Ti или AMD Radeon RX 580;
  • Место на диске: 20 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Nakwon: Last Paradise

PC
Ожидается: 2024
Подробнее