Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Beyond the Ice Palace 2 — сиквела культового платформера из 80-х

Оберните цепи, что сковывали вас, против новых врагов. Исследуйте скрытые уголки утраченного королевства и наращивайте мощь, чтобы вернуть трон.

Гвоздик Иван
11 апреля, 15:20

Спустя 36 лет после релиза первой части, разработчики из STORYBIRD Studio решили взяться за продолжение и анонсировали экшен-платформер Beyond the Ice Palace 2. Игра выйдет при поддержке издателей PQube и PixelHeart на ПК через Steam, а также на консолях PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Точная дата релиза неизвестна, но сиквел должен появиться где-то в 2024 году. К сожалению, без русской локализации.

В Beyond the Ice Palace 2 нам предстоит восстать из бездны, наконец-то вернуть корону «Проклятого Короля» и отправиться исследовать утраченные земли. Конечно, не обойдётся без спрятанных сокровищ, невероятных противников в лице боссов и удивительных пиксельных локаций в ретро-стиле. Главное — смести всех, кто встанет у нас на пути, и вернуться на законный трон.

Ключевые особенности Beyond the Ice Palace 2

  • Путешествие по утраченным землям в поисках фрагментов божественных стрел, которые помогут снять проклятие.
  • Использование цепей, которые раньше сковывали нас, как смертоносное оружие и средство передвижения.
  • Обилие скрытых мест, комнат и проходов на каждом шагу, в которых могут скрываться как «бесценные богатства», так и очередные проблемы.
  • А также сбор кристаллов и предметов, которые увеличат нашу силу и помогут справиться с новыми опасностями.

Steam

Написать комментарий...

Beyond the Ice Palace 2

Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее