Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дата релиза нового Принца Персии в жанре roguelite — The Rogue Prince of Persia

Исследуйте яркие локации в стиле 2D-платформера, сражайтесь с армией гуннов при помощи улучшаемого оружия и наслаждайтесь уникальными уровнями в духе Dead Cells.

Гвоздик Иван
10 апреля, 21:13

Разработчики из студии Evil Empire, которые до этого занимались только дополнениями для метроидвании Dead Cells, представили свой первый полноценный проект — новую часть серии Prince of Persia в жанре roguelite. Игра под названием The Rogue Prince of Persia выйдет при поддержке Ubisoft только для пользователей ПК через Steam. Релиз запланирован на 14 мая этого года, а русский язык пока не поддерживается, но будет добавлен позже.

В The Rogue Prince of Persia нам предстоит помочь принцу и вместе с ним дать отпор войску гуннов во главе с тёмными шаманами. В игре нас будут ждать акробатические приёмы в духе серии, масса оружия и аксессуаров с возможностью их прокачки, необычные персонажи со своими историями, а также огромный мир, состоящий из разных областей, которые мы постепенно разблокируем.

Но главная фишка — это не обилие предметов и умений. В The Rogue Prince of Persia нас всегда будут ждать новые вызовы из-за процедурной генерации уровней.

Steam

Написать комментарий...

The Rogue Prince of Persia

PC
Ожидается: 14 мая 2024
Подробнее