Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

На Gamescom 2020 представлен сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War

Никитенков Валерий
27 августа 2020
  • 1420

Вчера Activision представила первый официальный анонс своего шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops Cold War. Он продолжает сюжетную рамку серии Black Ops. Действия новой игры начинаются сразу же после окончания первой части.

В трейлере можно увидеть разведку США, а также 40-го президента Америки — Рональда Рейгана. Выглядит всё кинематографично, а трейлер обещает нам одну из лучших Call of Duty за последние годы.

В новой Call of Duty мы увидим знакомых персонажей: Мэйсона, Хадсона и Вудса. Последние две части Black Ops происходили в будущем, но Cold War вернёт нас в 80-е, когда СССР вёл Холодную войну с США. Ставки высоки, потому что американская разведка узнала о шпионе из КГБ под псевдонимом «Персей». Его нужно остановить, иначе он сможет дестабилизировать ситуацию в Америке и вывести её из гонки вооружения.

Как вы понимаете, новая игра пытается быть настолько реалистичной, насколько это вообще возможно. Чего только стоит «живое» лицо Рональда Рейгана и голос, который очень сильно похож на его.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября на PlayStation 4, Xbox One, PC. После выхода PlayStation 5 и Xbox Series игра выйдет и на них.

Написать комментарий...

Call of Duty: Black Ops Cold War

Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 13 ноября 2020
Подробнее