Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

На Ubisoft Forward анонсирован ремейк Prince of Persia: The Sands of Time

Никитенков Валерий
10 сентября 2020
  • 1701

Один принц сказал: «Присядьте, и я расскажу вам историю, подобной которой вы ещё не слышали». И он был прав, потому что серия Prince of Persia от Ubisoft запомнилась многим геймерам и оставила след в сердцах многих. И они задумывались: когда наконец-то компания решит перезапустить серию или хотя бы выпустить ремейки оригинальной трилогии. У нас есть хорошие новости: индийское отделение Ubisoft работает над ремейком самой первой части под названием Prince of Persia: The Sands of Time Remake.

Игроки смогут снова насладиться великолепной историей про принца, который был замешан в политические хитросплетения разных государств, потерял своего отца и обрёл Кинжал Времени, при помощи которого можно не только уничтожать местных монстров, но и оборачивать время вспять.

Если вы играли с английской озвучкой, то будете рады услышать, что актёр озвучки самого принца был приглашён снова и его голос совершенно не изменился. Для большего реализма была использована технология захвата движений, что можно заметить в видеороликах.

Prince of Persia: Sands of Time Remake выйдет 21 января 2021 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Написать комментарий...

Prince of Persia: The Sands of Time Remake

Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее