Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ubisoft поделилась деталями бесплатного апдейта для Assassin’s Creed Mirage

Assassin’s Creed Mirage спешит получить первое бесплатное обновление, которое принесёт в игру два новых режима. Больше подробностей пока неизвестно.

Гвоздик Иван
16 ноября 2023

Студия Ubisoft поделилась новыми деталями бесплатного обновления для Assassin’s Creed Mirage на официальном аккаунте игры в «западных соцсетях». Судя по всему, апдейт выйдет в декабре и принесёт в последнюю часть Ассасинов режим «Новая Игра+», по которому пока что вообще нет пояснений, и режим с возможностью перманентно умереть, который будет включаться на любой сложности.

«Мы вас слышим: Режим "Новая игра +" для Assassin's Creed Mirage появится в бесплатном обновлении уже в декабре этого года. А для опытных ассасинов вместе с NG+ появится дополнительный режим permadeath, доступный на всех уровнях сложности! Более подробная информация появится в ближайшее время».

Напомним, что Assassin’s Creed Mirage вышла в релиз совсем недавно — 5 октября, сразу для платформ PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. На данный момент ожидается порт для iPhone 15 Pro, но у релиза нет точной даты — только «начало 2024».

Последняя часть серии рассказывает о молодом Басиме ибн Исхаке, которого игроки могли видеть в одной из предыдущих частей — в Assassin's Creed: Valhalla. На этот раз мы узнаем его раннюю историю: нищее детство и знакомство с братством Незримых.

Написать комментарий...

Assassin’s Creed Mirage

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, IOS
Релиз: 5 октября 2023
Подробнее