Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Паркур Assassin's Creed Mirage будет хардкорным

Разработчики Assassin's Creed Mirage обещают, что паркур в этой игре вернёт геймеров «к истокам» серии.

Никитенков Валерий
30 августа 2023
  • 1538

Пользователи Reddit нашли информацию о том, что в Assassin's Creed Mirage вернут элемент головоломок в паркур Базима. В Origins и Odyssey, чуть меньше в Valhalla, игроки могли карабкаться где угодно — персонаж доставал до любой точки здания. Это подходило к местному сеттингу, а также огромным картам в тех частях AC, где медленный и вдумчивый паркур только бы мешал общим ощущениям.

При этом после 2 часов игры в Assassin's Creed Mirage, зарубежные авторы отмечают — паркур стал более медленным и похожим на первые части серии. Возникает такое ощущение, что стены и здания Багдада делали вручную, чтобы игроки постоянно думали и паркур не казался им однотипным.

r/assassinscreed - Basim will not be able to climb any object like in the RPG games, there will be a return of the puzzle element to climbing

Вот, что говорит один человек из команды Assassin's Creed Mirage:

Это часть ностальгии. В некоторых последних частях AC, игрок мог вскарабкаться на любую возвышенность. Но в первой игре такого сделать нельзя. Нужно было найти способ добраться до нужного места. Было чувство, что ты решаешь головоломку, приходилось думать.
Написать комментарий...

Assassin’s Creed Mirage

IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее