Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началась регистрация на 2 закрытый бета-тест Perfect New World

Вселенная Perfect World пополнится новой MMORPG — Perfect New World. Игра будет в стадии закрытого бета-теста, на который сегодня началась регистрация.

Гвоздик Иван
12 октября 2023
  • 1696

Для новой MMORPG Perfect New World по вселенной Perfect World наконец-то анонсировали второй этап закрытого бета-теста под названием Equilibrious Test. Заявку на участие можно подать уже сейчас на официальном сайте игры — регистрация продлится до 8 ноября по Москве. Дата старта тестирования пока не названа, но, вероятно, бета начнётся в том же месяце. Уже известно, что прогресс не перенесут на релиз.

Я предполагаю, что бета-тест пройдёт только на ПК — хоть в анкете можно указать смартфоны вместо ПК, среди вопросов всё равно спрашивают про характеристики вашего ПК. Также в официальном посте вместо указания конкретной платформы просят обратиться к сайту, где есть только ссылка на Steam.

Напомним, первый этап закрытого бета-теста прошёл в мае 2023 года. Его участников выбрали с помощью случайной лотереи, и точно также разработчики поступят на этот раз.

Если у вас слабый ПК (игра вышла достаточно требовательной) или вам не удастся попасть в ряды счастливчиков — просто дождитесь геймплейных кадров и роликов. На этот раз в Сеть точно попадёт много минут игрового процесса. Всё-таки, второй этап беты проходит без NDA (соглашения о неразглашении).

Также говорят, что есть возможность повысить свои шансы на выигрыш в лотерее. Для этого нужно пройти опрос или покрутить колесо удачи на официальном сайте игры. Лучше, конечно, сделать и то, и другое.

Хотя информации по ПК-версии Perfect New World мало, в официальном трейлере можно увидеть типичные классы и расы из Perfect World, а также сражения с боссами как на аренах, так и в открытом мире.

Steam

Написать комментарий...

Perfect New World

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее