Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Naraka: Bladepoint Mobile не будет «донатной помойкой», уверяет NetEase Games

Naraka: Bladepoint Mobile готовится к бета-тесту. Тем временем на TapTap Presents 2022 разработчики рассказали, чего ждать от мобильной версии.

Никитенков Валерий
25 июля 2022
  • 2045

Naraka: Bladepoint Mobile — королевская битва на iOS и Андроид с отличной графикой. NetEase Games провёл внутреннее тестирование у себя в офисе и ветераны жанра оценили плавную боевую систему, а новички поняли основные механики после прохождения обучения. Всё благодаря тому, что разработчики не просто перенесли управление с ПК, но создали его с чистого листа для сенсорных экранов.

Что до графики в Naraka: Bladepoint Mobile, то на топовых смартфонах она достигает уровня ПК-версии, но если у вас среднее или бюджетное устройство, то можете почти не переживать — на популярных моделях всё пойдёт без проблем. А теперь основной вопрос: «Будет ли в мобильной версии Naraka: Bladepoint P2W-механики?». Если верить NetEase Games, то они пошли по пути League of Legends: Wild Rift, убрав донат и оставив сугубо косметические предметы. Подписывайтесь, чтобы первыми попасть на предстоящий бета-тест.

Написать комментарий...

Naraka: Bladepoint mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее