Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NetEase Games выпустила новый трейлер для лутер-шутера Lost Light

Вчера NetEase Games провела онлайн-презентацию «NetEase Connect 2021» для новых и уже вышедших проектов. Сегодня мы расскажем о самых сочных моментах. И начнём всё это дело с нового трейлера для Lost Light. Мы уже успели записать геймплей с бета-теста, поэтому если хотите узнать подробности «с полей», переходите по ссылке. Что мы узнали с нового трейлера? Во-первых, NetEase берёт модельки для персонажей, брони и оружия с реальных прототипов.

Сейчас в игре есть десятки видов огнестрельного оружие; каждое из них поддерживает до 12 обвесов. То есть оружие можно настраивать под ваш стиль боя. Так как действия Lost Light происходят в недалёком будущем, некоторые элементы экипировки сделаны в футуристичном сеттинге. Также при помощи новых технологий NetEase сделала глаза персонажей более «живыми».

Что касается брони, то в Lost Light 12 типов разной экипировки. От этого зависят не только показатели игрока, но и звуковые эффекты. То есть вы можете заранее понять в какой броне противник и ответить на это соответствующим оружием.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Артем Рыбин, об этом китайцы пока ничего не говорят
21 мая 2021
avatar
4 lvl
а когда релиз?
21 мая 2021

Lost Light

IOS, Android
Релиз: 1 сентября 2022
Подробнее