Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Обновление Need for Speed Mobile: ранги, управление, погоня и 1,000 алмазов

Разработчики Need for Speed Mobile выпустили обновление 25 августа для ранней версии.

Никитенков Валерий
26 августа 2023
  • 13643

Для Need for Speed Mobile проходит бета-тест в Китае. Чтобы не ждать следующих раундов тестирования, разработчики уже вносят изменения в игровой процесс. Новый патч вышел 25 августа, и за технические работы геймеры получили 1,000 алмазов.

Например, в скоростных турнирах теперь не надо использовать машины разных классов — игроки вольны выбирать авто, на которых им комфортно ездить. Также очки рейтинга начисляются сразу после заезда. Но чтобы получать дополнительные очки, нужно всё же использовать разные тачки.

Ещё в Need for Speed Mobile стало легче использовать разные типы тормоза и дрифта, что понизило порог вхождения для новичков. А вот предметы, которые изменяют жёсткость шины, временно убрали из игры.

Третий и последний пункт, который изменили в NFS Mobile — погони с копами. Так как игроки жаловались на долгие очереди, разработчики уменьшили время на матч с 10 до 8 минут. Ещё количество рейтинговых очков для копов понизили, так как баланса в этом режиме пока нет, и полицейские очень часто выигрывают. Это приводило к тому, что копы зарабатывали кучу очков, тогда как команда гонщиков теряла их.

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее