Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые геймплейные кадры стимпанк-шутера Judas от автора BioShock

Разрушающийся космический корабль. Отчаянный план побега. Единственный шанс выжить — заключать или разрывать союзы со своими злейшими врагами.

Гвоздик Иван
1 февраля, 11:15
  • 1061

Одним из самых интересных инфоповодов с презентации State of Play от Sony стала новая игра Judas от Кена Левина — автора серии BioShock. Стимпанк-шутер от первого лица пока что даёт больше вопросов, чем ответов, хоть нам и продемонстрировали геймплейный трейлер. Зато точно можно сказать, что первые кадры выглядят даже более зрелищно, чем последняя часть BioShock. Новинка должна выйти на ПК и актуальных консолях, но дата релиза даже примерно не называется.

В Judas мы сможем исследовать совершенно новый мир, состоящий из коридоров Мэйфлауэра — космического мегаполиса, жители которого разрывают друг друга на части за малейший косой взгляд. Машины контролируют все сферы жизни, шпионить друг за другом — норма, а главная цель человека заключена в становлении образцовым гражданином. Чем же займётся наш главный герой в таком «идеальном месте»? Конечно же спровоцирует революцию.

Как заявили разработчики из Ghost Games:

«Персонажи всегда были движущей силой каждой игры, которую мы когда-либо создавали. Будь то сражение под океаном за убийство Эндрю Райана или побег из небесного города вместе с Элизабет. Но что, если бы вы могли выбирать между тем, с кем подружиться, а кому нанести удар в спину? В Judas мы хотели создать игру, в которой решения и развитие сюжета будут зависеть именно от вас».

Steam

Написать комментарий...

Judas

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее