Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз стелс-платформера с магией и технологиями — Ereban: Shadow Legacy

Станьте Айяной, последним потомком угасшего народа, и раскройте правду о своём прошлом. Может, именно нам предстоит спасти мир.

Гвоздик Иван
10 апреля, 16:44

Независимая студия Baby Robot Games выпустила в релиз динамичный стелс-платформер, в котором нам предстоит спасти мир с помощью мистических сил и новейших технологий — Ereban: Shadow Legacy. 3D-приключение доступно только для пользователей ПК через Steam c поддержкой русского языка. О версиях для других платформ пока что ничего неизвестно.

В Ereban: Shadow Legacy мы будем комбинировать свои навыки скрытности и силу теней, чтобы прятаться от врагов в укромных уголках, ползать в виде странного облака по стенам, пробираться в самые труднодоступные места и уничтожать противников, не выходя на свет. Только нам решать — пройти совершенно незаметно или же оставить после себя груды металла. Готовы ли мы заплатить цену за знание о своём прошлом?

Игра предлагает нам узнать тёмные секреты мегакорпорации Гелиос, которая утверждает, что открыла источник вечной энергии. Только не это ли стало причиной краха нашего народа? Самое время отправиться в путешествие через мёртвые города, древние храмы и опустевшие современные центры, встречая прошлое на каждом шагу.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel i5-6500;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960;
  • Место на диске: 15 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Ereban: Shadow Legacy

PC
Релиз: 10 апреля 2024
Подробнее