Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дикие места, тайные ритуалы и алхимия в раннем доступе BattleJuice Alchemist

Отправляетесь исследовать то, что осталось от Новой Англии. Сражайтесь со злом в ролевом боевике с изометрией и возможностью замедлять время в ближнем бою.

Гвоздик Иван
5 апреля, 13:01

В марте этого года издатель ESDigital Games анонсировал десяток игр, которые должны добраться до релиза в течение 2024. Мы уже успели рассказать о некоторых из них, вроде одиночного стелс-экшена Steel Seed или мрачной сказки Awaken - Astral Blade. Теперь же осталось закрыть гештальт и представить остальные проекты. К примеру, многогранную алхимическую RPG с системой прокачки — BattleJuice Alchemist, которой занимаются разработчики из студии Alchemical Works.

Новинка в данный момент доступна в формате раннего доступа по довольно приличной цене в 710 рублей. Скидка не прилагается, но зато можно опробовать бесплатное демо на странице Steam. Также игра продаётся в магазине Epic Games, а позже должна появиться для консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

BattleJuice Alchemist — это классическая RPG, основанная на прокачке персонажа, поиске снаряжения и боями в духе JRPG, но с необычным алхимическим сеттингом. В ней нам предстоит исследовать дикие места, изучать ритуалы, создавать уникальные смеси и сражаться с их помощью против орд демонов. Главное, помните, что колбы в ваших руках — это буквально навыки, которые можно применять самым разным способом.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel i5 на 2.9 ГГц;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960;
  • Место на диске: 2 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

BattleJuice Alchemist

PC
Релиз: 21 марта 2024
Подробнее