Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в новую версию Lost Sea про выживание под водой

Никитенков Валерий
1 сентября 2022
  • 1367

Ранняя версия Lost Sea доступна в Тайване. Мы поиграли в неё с нашими читателями, а теперь спешим поделиться впечатлениями.

Lost Sea — подводный выживач от NetEase Games. Пока о глобальной версии говорить рано, поэтому посмотрим на азиатскую. Радует, что основные элементы интерфейса и управление понятны без знания языка: мочите мертвецов, собираете лут, берёте в руки более крутую волыну и двигаетесь дальше по сюжету.

У вашего аватара есть несколько показателей: здоровье, голод и что-то связанное с лекарствами или даже радиацией (в комментариях нас, если что, поправят). Конечно, хоть Lost Sea и про социализацию, первое время вы будете бродить в полном одиночестве, любуясь действительно крутыми видами и убегая от огромных монстров.

У героя есть ещё дополнительные скиллы, которые прокачиваются при помощи специальных наборов, давая постоянные бонусы. Ну и отмечу подход разработчиков к кинематографичности происходящего: постоянные смены камеры, разные локации и даже возможность свободно плавать под водой дают новые впечатления от мобильных игр. Вы сможете не просто болтать руками и ногами на дне океана, косплея Губку Боба, но и быстро передвигаться посредством ранца, наблюдая за танцем китов.

В Lost Sea есть проблемы с дёргающимися тенями и парящими в воздухе рыбами, также не все диалоги озвучены, и я не имею ввиду главного персонажа. Тем не менее возможность взбираться на поверхность воды и загадочный саундтрек дают вам большую дозу уверенности в будущее мобильного гейминга.
Написать комментарий...

Lost Sea (Project Atlas)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее