Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в Hello Neighbor: Diaries и теперь боимся стучаться в чужие двери

Никитенков Валерий
24 июня 2022
  • 9843

Издатель tinyBuild выпустил на смартфоны игру Hello Neighbor: Diaries. Мы попробовали её и спешим поделиться своим мнением.

Hello Neighbor: Diaries — мобильная игра, где вы снова попадаете в дом злого Соседа. На этот раз это не номерная часть, а скорее ответвление первой части. Игроки могут настроить графику, управление и даже поставить русский язык, что в наше время редкость. Геймплей снова от первого лица с подсказками на стенах и прыжками через окно, чтобы попасть на крышу. Немного странно, что все дома кроме вашего и соседского сделаны из огромного картона, из-за чего они плоские.

Отмечу приличную графику — освещение, тени и модельки предметов выглядят приятно и вообще к картинке нареканий никаких нет. Тем временем казуальные геймеры могут заблудиться в трёх соснах — игра не говорит, что надо делать, просто помещая вас и Соседа на одну локацию и наблюдая, как вы будете справляться с головоломками и насколько хороши ваши навыки стелса.

К сожалению, в Hello Neighbor: Diaries иногда не хватает звуковых эффектов и не совсем понятно, что надо делать. Тем временем вам дают ежедневные награды за вход, также вы можете получить предметы, которые делают очередной забег немного легче. Только берегитесь — когда Сосед вас ловит, уровень тревоги повышается; если индикатор заполнится, персонажу придётся отдохнуть. Что это значит? Скачайте и узнайте.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, обычно мы вставляем ссылки только в первый раз, когда о них становится известно, все последующие публикации об игре уже идут без них. Так и в этот раз, несколько дней назад была новость об игре и все ссылки там есть, а это просто анонс видео, где мы поиграли в игру)
26 июня 2022
avatar
6 lvl
iVanoff, та это я знаю, просто до этого ссылки практически всегда выносились еще и в статью
26 июня 2022
avatar
28 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, все ссылки есть в прикрепленной игре)
26 июня 2022
avatar
6 lvl
Ссылки к статье забыл приложить
26 июня 2022

Hello Neighbor: Diaries

Android, IOS
Релиз: 6 декабря 2023
Подробнее