Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Skyfall Chasers — это настоящая замена Apex Legends Mobile?

Никитенков Валерий
21 сентября 2022
  • 1650

Проект Skyfall Chasers выпустили на Андроид в ряде стран. Если вы искали проработанную замену Apex Legends, ходить дальше не стоит.

Skyfall Chasers — королевская битва на смартфоны; мы подробно писали в предыдущей новости о том, на какие платформы и где она доступна. Так вот, мы поиграли и записали геймплей, чтобы поделиться с вами своими мыслями. Первое, что хочется отметить — отличную озвучку персонажей, причём если товарища нет рядом, то вы будете слышать его голос через рацию. А вот наличие голосового чата подтвердить не получится.

Второе, чем выделяется Skyfall Chasers — проработка локаций, спецэффектами, анимациями и так далее. Да, когда ты играешь, то понимаешь, что это не Apex Legends Mobile, но по крайней мере его лучшая альтернатива. Да и создатели Skyfall Chasers решили добавить свои фишки. Например, ваша задача — собрать определённое количество редкого метеоритного материала. И даже если вас уничтожат, то можно возродиться и дать отпор сопернику; конечно, тиммейты тоже могут поднять на ноги.

Как и в Апексе, вы выбираете уникального персонажа, отчего как минимум зависят уникальные способности. Кстати, матч не заканчивается, пока одна из команд не наберёт 100 000 материалов, но таймер всё равно тикает, поэтому игрокам постоянно приходится быть начеку.

Написать комментарий...

Skyfall Chasers

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее