Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Видеоновости: бета-тест Lost Light, Super People Mobile и FIFA Mobile 2022 (выпуск №18)

Никитенков Валерий
19 сентября 2021
  • 3301

Привет, подписчики и любители мобильных игр! На связи AppTime Media, с еженедельным выпуском мобильных новостей. Сегодня мы расскажем про бета-тесты и релизы крупных проектов из Азии, например, FIFA Mobile 2022. Да, а вы не знали, что китайцы уже во всю рубятся в новый сезон с улучшенной графикой? Ну тогда не будем затягивать. Поехали!

Lost Light от NetEase Games готовится к ЗБТ

На следующей неделе, 23-го сентября, начинается бета-тест для Lost Light. Это лутер-шутер наподобие Escape from Tarkov. На его тестирование можете попасть и вы, просто надо подать заявку через китайский маркет Bilibili. APK-файл для него вы найдёте в нашем Телеграм-канале. Только поспешите, ведь заявки принимаются до 21-го числа, плюс в последнее время китайские разработчики стали строже отбирать тестеров. Кстати, полноценный релиз Lost Light намечен на лето 2022 года, возможно сугубо в Поднебесной.

Aether Gazer поставит Honkai Impact 3rd на колени

Aether Gazer— это анимешный слешер, где отряд вайфу сражается на футуристичных аренах. В ход идут мечи, косы и даже гробы, а в битвах с боссами можно замедлять время, уворачиваться, использовать ульту и так далее. В общем, фанатам Devil May Cry точно зайдёт.

Также спешим сообщить, что на днях стартовало ЗБТ и вы приглашены. Всё просто: нужно только скачать APK через нашу группу в Телеграм, а после установки подтвердить свой номер телефона. В итоге вы получите крутую графику и сможете заценить проект раньше других.

Super People Mobile смеётся над PUBG: New State

Не так давно мы на сайте говорили про Super People. Это королевская битва из Кореи, которая выглядит круче PUBG. Это проявляется в графике, проработке мира и анимациях персонажей. Игрок может выбирать вид от третьего или первого лица и крафтить вещи на ходу при помощи мини-наковальни. Также в каждой катке мы прокачиваемся и получаем специальные абилки, например, спринт с откатом.

Что самое интересное — Super People перенесут на мобилки. Пока даты релиза нет, но глобальное ЗБТ для PC начнётся уже скоро. Сможет ли игра поставить крест на заевшейся PUBG? Напишите в комментариях.

Star Wars: Hunters — это мобильный Battlefront

Star Wars: Huntersпоказали на презентации Apple, а потом издатель Zynga выпустил CGI-трейлер. Пока что конкретных дат для релиза или пробного запуска нет, но ясно одно: стоит ждать мобильный Battlefront. В Hunters игроков разделят на две команды, вероятно по принципу «Светлая и Тёмная стороны». Играть получится как за джедаев, так и ситхов, ну а если надоест, то и на дроидов с клонами можно пересесть.

Мы знаем, что события Hunters развернутся между частями «Возвращение джедая» и «Пробуждение силы», так что за Дарт Вейдера погонять не дадут (простите за спойлер). Кстати, релиз Star Wars: Hunters перенесли на 2022 год, игра выйдет на смартфоны и Nintendo Switch.

Азиатская FIFA Mobile 2022 доступна и для вас

А теперь перейдём к более осязаемой новости: FIFA Mobile 2022 доступна в Азии. Казалось бы: «И что с того?», но поиграть в неё можете и вы. Специально для наших читателей мы выложили официальный APK в Телегу. Из особенностей можно выделить переход Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед, а также более 10 000 лицензированных футболистов. Также Tencent обещает смену тактики прямо во время матча и разную погоду, включая утро, день и ночь. Ну и то, чем славится азиатская версия FIFA — отличная графика. Так что не проходите мимо.

Crossout Mobile скоро выйдет и в России

Мобильная версия Crossout наконец выйдет в России 30-го сентября. Это проект Gaijin, да, тех самых ребят, которые запилили War Thunder. Читатели из других регионов по факту заметили, что проект у них давно доступен. Тем не менее если ждать не хочется последнюю версию APK, вы знаете где взять. Что до геймплея, то игроки будут создавать машины смерти и решать вопросы на небольших аренах. Разработчики обещают реалистичную графику и систему повреждений.

Project Snow проверит ваш смартфон на прочность

А в цепочке замыкающих у нас Project Snow. Это ещё одна альтернатива Punishing: Gray Raven с футуристичным сеттингом и крутой графикой. Она настолько высокая, что геймеры жалуются, мол их старый смартфон не вывозит эту игру. Если же у вас устройство новое, то можете попытать счастье в бета-тесте. Поигравшие отмечают, что хоть Project Snow и чувствуется недоработанной, у неё есть потенциал стать лучшей гачей. Отметим также затяжные схватки с боссами, которые могут длиться 5 минут, плюс возможность выключить авто-прицел.

А на этом у нас всё! Подписывайтесь на канал и ставьте пальцы вверх если новости пришлись вам по душе. Признаться это неделя, была крайне слабая на инфоповоды, однако конец сентября обещает стать жарким для мобильной индустрии, так что следите на нами в соц. сетях и заходите на наш сайт App-Time.ru. До встречи через неделю.

Написать комментарий...
Игры в материале
Crossout Mobile
8.8

Crossout Mobile

30 сентября 2021
IOS, Android
FIFA Mobile 21
7.3

FIFA Mobile 21

2 ноября 2020
Android, IOS
Lost Light
9.3

Lost Light

12 января 2022
Android, IOS
Star Wars: Hunters
7.5

Star Wars: Hunters

2024
Android, IOS, Switch
Super People
8.8

Super People

2024
PC, Android, IOS, Switch
Snowbreak: Containment Zone
6.6

Snowbreak: Containment Zone

20 июля 2023
Android, IOS, PC
Aether Gazer
7.0

Aether Gazer

23 мая 2023
Android, IOS

200 Монет в Crossout Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 200 Монет в мобильной игре Crossout Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ч...

1100 Монет в Crossout Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1100 Монет в мобильной игре Crossout Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

2300 Монет в Crossout Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2300 Монет в мобильной игре Crossout Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

4800 Монет в Crossout Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 4800 Монет в мобильной игре Crossout Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

12500 Монет в Crossout Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 12500 Монет в мобильной игре Crossout Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

26000 Монет в Crossout Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 26000 Монет в мобильной игре Crossout Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...