Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project: BloodStrike сильно похожа на Call of Duty Warzone Mobile

Ранняя версия Project: BloodStrike появилась на Филиппинах. Давайте посмотрим, почему в неё стоит поиграть.

Никитенков Валерий
22 сентября 2022
  • 15651

Project: BloodStrikeкоролевская битва на смартфоны, пока речь идёт о версии на Андроид. Её разработкой занимается NetEase Games, который решил соперничать с Activision и её детищем — Call of Duty Warzone Mobile. Пока можно сказать, что графика действительно на уровне WM — текстуры окружения и модельки персонажей уже выглядят добротно.

Ещё в Project: BloodStrike имеются разные оперативники, но, вероятно, без специальных способностей. Также перед началом матча можно изменить обвес, поменяв оружие и настроив его под свой стиль игры. В самих схватках вы участвуете не один, а вместе с другими 3 бойцами. Кстати, винтовки и прочее обмундирование различаются по уровню редкости. Вот только перестрелки проходят слишком быстро и анимации персонажей «топорные». Ну а фишка Project: BloodStrike — динамическое изменение погоды.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Kind Evil_4bkiC, во-первых не стоит никого оскорблять, во-вторых суть этой публикации, это рассказать вам, что появилась такая игра и дать вам апк на скачивание, это не обзор, это просто новость! Автор физически не может во все играть, о чем пишет, поэтому делает выводы на основе увиденного, но опять же повторюсь это не обзор, он не оценивает игру.
29 сентября 2022
avatar
1 lvl
Зачем что-то писать, если нет даже минимальной информации? Оперативники есть, способности у оперативников тоже есть, некоторые даже относительно оригинальные. Непонятно каким боком перед матчем можнл поменять оружие, если здесь, как и в Warzone ты лутаешься, а единственный способ получить свою сборку - аирдроп, опять же, как в Warzone. Где там вообще уровни редкости оружия я тоже не понял. Скорость перестрелок примерно такая же, как и в колде, но огромный плюс в том, что гулага нет, и ресаешься ты достаточно быстро, потому битвы не очень то и короткие, а даже наоборот, замесы длятся очень долго и даже под конец игры не заскучаешь. Погоду я тоже как-то не видел, может мне не повезло, но скорее всего автор статьи опять чистейше несет херню. С топорностью анимаций относительно согласен, но меньшая часть анимация топорные, большая часть нормальные.
Вывод: статья - дно ссаное
29 сентября 2022

Blood Strike

IOS, Android
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...