Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Magic: Legends рассказали про сложность и модификаторы

Никитенков Валерий
3 марта 2021
  • 1216

В середине февраля мы рассказали про необычный слешер Magic: Legends, в котором для атаки используются карты. Тогда Cryptic Studios указала дату ОБТ; подробнее об этом здесь. Теперь же разработчики поделились разными уровнями сложности и «модификаторами», которые есть в игре. Всего в Magic: Legends четыре уровня сложности.

По умолчанию выбирается самый лёгкий. Если достичь определённого прогресса, то откроются другие уровни сложности. Это приведёт к тому, что игроки будут зачаровывать предметы и выбирать разные стили боя, в зависимости от сложности. Конечно от этого зависит ещё редкость и количество наград. Что касается региональных модификаторов, то они изменяют локации раз в несколько недель. Из-за этого игроки будут постоянно сталкиваться с новой угрозой и испытаниями. Отключить модификаторы можно только на первых двух уровнях сложности.

Помимо региональных есть и мировые модификаторы. Их можно купить и выбрать перед начало приключений. Их можно скрафтить или купить и других игроков. Таким образом можно увеличить сложность или количество лута.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Как-то на слэшер игра не сильно походит, скорее ARPG
3 марта 2021

Magic: Legends

Xbox One, PlayStation 4, PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее