Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Blizzard анонсировала выход 3-го сезона для Diablo IV

Презентация Xbox Developer Direct ответит на все вопросы.

Гвоздик Иван
11 января, 11:07

На входе в Diablo IV появился баннер с датой начала третьего сезона, который стартует 23 января. Кажется, именно так Blizzard решила его анонсировать — без каких-либо подробностей, трейлеров или хотя бы названия. Интересно, что разрыва между сезонами не будет — третий стартует в день окончания второго. Аналогично было и при запуске Сезона Крови, который начался 17 октября 2023 года.

До сих пор Blizzard никак не комментировала новый сезон, хотя раньше разработчики анонсировали патчи, добавляли чат у костра и многое другое. Только продюсер франшизы Род Фергюссон сообщал, что студия готовится к анонсу, но никакой точной информации не было.

Вероятно, дело может быть в приобретении Activision-Blizzard компанией Microsoft как раз после анонса второго сезона — в августе 2023-го. Так что, вероятно, мы увидим трейлер и остальные фишки только на презентации Xbox Developer Direct, которая пройдёт 18 января.

Напомним, что второй сезон Diablo IV под названием «Сезон Крови» принёс в игру новые вампирские навыки, цепочку квестов, пять боссов для финала игры, а также множество фиксов механик. Что же ждёт нас на этот раз?

Написать комментарий...

Diablo IV

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее