Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Incredible Heist – новая разработка от Game Insight

Гончаров Евгений
26 февраля 2014
  • 1569

Создатель увлекательной и весьма успешной игры Mystery Manor, компания Game Insight, планирует представить геймерам свою новую разработку Incredible Heist – очередную игру в жанре «поиск предметов» . На этот раз, авторы подготовили для вас нечто новенькое – вам придётся стать начинающим мошенником и заняться тем, что у мошенников получается лучше всего: взламывать замки, решать головоломки и искать сокровища.

Действительно, в этой игре вас ждёт множество сокровищ, а, в первую очередь, таинственные артефакты под названием Cryptex. Ходят слухи, что, когда все эти артефакты будут найдены, раскроются секреты древней Гильдии Воров. Кроме традиционного геймплея в стиле «поиск предметов», в Incredible Heist вам предстоит сыграть в различные мини-игры и собрать несколько коллекций ценных предметов.

Официальная дата релиза этой игры пока не названа, известно лишь, что Incredible Heist появится на ваших iPad в недалёком будущем, по крайней мере, так утверждают её разработчики на своём официальном сайте.

Написать комментарий...