Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Российские сетевики начали продавать подержаные смартфоны

На фоне роста на электронику россияне начали посматривать в сторону «вторичного» рынка. Один из сетевиков заметил этот тренд и начал продавать подержанные смартфоны.

«Мегафон» теперь продаёт восстановленные смартфоны — так говорят СМИ со ссылкой на представителей оператора. Только не подумайте, что вам будут продавать очень старые и хрупкие устройства — по большей части это витринные образцы и новые гаджеты, которые нельзя выставить на витрину из-за небольших дефектов упаковки. И идти в салон «Мегафон» не придётся, всё делается через официальный сайт.

С другой стороны, если у вас имеется подержаный смартфон, который не хочется выкидывать, то можно будет через тех же «сетевиков» его продать. Проблема в том, что подобная акция распространяется на Москву и Московскую область. Ну и некоторые пользователи заявляют, что ценник на подержаные смартфоны не сильно ниже привычных. А сотрудники того же «Мегафон» вообще говорят, что и два года назад продавали бу телефон. Вокруг этой истории ходит много негативных историй, когда пользователи получали уже использованное устройство под видом «совершенно нового».

Написать комментарий...