Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Samsung может показать новую флагманскую модель Galaxy S21 Fan Edition 19 августа

Макс Ярославцев
6 мая 2021
  • 1469

Одним из замечательных продуктов Samsung является Galaxy S20 FE — это мобильное устройство с начинкой флагмана и относительно невысокой ценой. Сейчас любители смартфонов компании в ожидании следующего устройства в данной линейке. По предположительным данным Galaxy S21 FE мы сможем увидеть уже летом.

Как сообщает аналитик в области технологий Росс Янг, новенькое устройство поступит в производство в июле 2021 года в четырех цветовых решениях: сером, зеленом, фиолетовом и белом. По слухам, флагман предстанет перед покупателями в меньших габаритах, чем его предшественник. Диагональ дисплея составит 6,5 дюйма, а дизайн останется прежним. Вероятно, смартфон будет работать на Exynos 2100 вместе с памятью до 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной. С лицевой стороны установят камеру для селфи на 32 МП. За автономность будет отвечать аккумулятор на 4500 мА*ч. Разработчики также позаботятся о быстрой зарядке.

Напомним, что серия FE считается специальным изданием для фанатов. Хорошей новостью является то, что до выхода нового смартфона остается не так много времени. Как ожидается, Samsung представит новую модель на ивенте Galaxy Unpacked. Он состоится 19 августа.

Написать комментарий...